22:59

Делиться вообще полезно. И вот тебе простой пример: когда-то я был всего двумя клетками, но деление сделало из меня человека!
Хм, как-то почему-то на дайри забредается по большей части только тогда, когда накатывает хандра.
Вот как бывает? Всё вроде бы хорошо и замечательно. Муж любящий есть, работа есть, деньги есть. На улице тепло и замечательно. Белки в лесу около дома чуть обниматься не лезут, утки в пруду с милыми утятками плавают - красота, милота. Плюс еще задумалась над тем, чтобы получать второе высшее. Нашла место, "типа" поступила даже.

Вот реально - всё, что хочешь. На работе всё вообще замечательно - работай и развивайся. Круто и интересно. Каждый день путешествия на велике по новым местам, люди вокруг вроде бы доброжелательные относительно. Вообще, сколько хочешь возможностей.

Но нет. Почему-то хочется в какой-нибудь Тайланд. Или еще куда-нибудь. На месяц.
Хех... мечта фрилансера - уехать на продолжительное время куда-нибудь в теплую страну... сидеть с ноутбуком у берега моря, кодить чего-нибудь. Осуществимо в принципе. По идее.

@темы: Бессмысленный бред

Комментарии
27.05.2015 в 09:24

Против глупости сами боги бессильны.
Есть же такой принцип "Если человек перестал писать в дайрях, значит у него всё хорошо в личной жизни!" )))
Попрыгай с парашютом, может адреналина не хватает? Ну, или едьте с мужем на морюшко )
27.05.2015 в 12:18

Делиться вообще полезно. И вот тебе простой пример: когда-то я был всего двумя клетками, но деление сделало из меня человека!
Murarisa, эх, морюшко... :heart: